Меню сайта
Главная » 2008 » Июнь » 24 » Благодарственное письмо Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II
Благодарственное письмо Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II
18:12

Секретариат Правления Всероссийского Монархического Центра и Дирекция Московского Мемориального Музея Российской Императорской Фамилии сообщает о том, что на имя Генерального секретаря ВМЦ, Секретаря Научного Совета МММ РИФ М.А. Киселёва поступило Благодарственное письмо за поздравления с Днем Интронизации от Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

 

ДИРЕКТОРУ ПО НАУКЕ МУЗЕЯ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРАТОРСКОЙ ФАМИЛИИ КИСЕЛЁВУ М.А.

 

Многоуважаемый Михаил Александрович!

 

Сердечно благодарю Вас за поздравление с днем Патриаршей интронизации, святые молитвы и благопожелания.

Немалые испытания пришлось пережить нашей Святой Церкви в минувшем веке. Однако по милости Божией она смогла сохранить преемственность и верность традициям.

Отрадно видеть, что ныне повсеместно происходит возрождение церковной жизни, ставшее добрым плодом соборных трудов архипастырей, пастырей, монашествующих и мирян.

Надеюсь, что наши совместные усилия и в дальнейшем будут направлены на укрепление духовно-нравственного авторитета Церкви, которая призвана совершать свою спасительную миссию с учетом новых возможностей, оказывать благотворное влияние на все стороны общественной жизни, вносить посильный вклад в созидание мира и согласия.

Выражая благодарность за Ваше поздравление и молитвенную поддержку, взаимно желаю Вам крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и преуспеяния на месте Вашего служения.

Божие благословение да пребывает с Вами.

 

+АЛЕКСИЙ,

ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ
 
Просмотров: 1188 | Добавил: monarchcenter | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Ресурсы ВМЦ
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz