Меню сайта
Главная » 2007 » Октябрь » 17 » Юбилей Представителя ВМЦ в Уральско-Приволжском округе генерала Г.П. Ковалева
Юбилей Представителя ВМЦ в Уральско-Приволжском округе генерала Г.П. Ковалева
21:52

16 октября 2007 г. отметил свой 45-летний юбилей Генеральный представитель Всероссийского Монархического Центра в Уральско-Приволжском округе генерал-майор Федерации Союза Казаков Геннадий Петрович Ковалев. Генерал Ковалев проводит большую работу в г. Екатеринбурге и регионе, который является для всей России святым местом – Русской Голгофой. Геннадий Петрович сравнительно недавно включился в деятельность ВМЦ, но за этот период проявил себя ревностным организатором и руководителем. По его инициативе и участие проводятся различные церковно-общественные и историко-культурные мероприятия.

Господин Ковалев активно сотрудничает с Епархиальным отделом по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.  Г.П. Ковалев установил тесное взаимодействие с Его Высокопреосвященством, Высокопреосвященнейшим Архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием, который благословил деятельность Генерального Представительства ВМЦ и выразил надежду на более плотное взаимодействие Русской Православной Церкви и старейшей монархической организации России. Благодаря усилиям генерала Ковалева и при поддержке настоятеля Екатеринбургского Храма-памятника на Крови, проводятся крестные ходы к местам памяти убиенной Царской Семьи и других Членов Российского Императорского Дома.

За активную деятельность на посту Генерального представителя ВМЦ и в связи с юбилеем со дня рождения совместным решением Руководства ВМЦ, Правления Петро-Павловского Имперского Общества и Дирекции Музея Российской Императорской Фамилии генерал-майор Ковалев Г.П. награжден Иерусалимским Крестом «За Заслуги» I степени.

Сердечно поздравляем Геннадия Петровича Ковалева со славным юбилеем и желаем новых успехов на месте его служения Отечеству.

 

Канцелярия Генерального секретаря ВМЦ

Просмотров: 1546 | Добавил: monarchcenter | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Ресурсы ВМЦ
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz