Меню сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 13 14 »
29 декабря 2007 г. с деловой поездкой в Москве  находился  Председатель КМЦ и Атаман Союза Верных Казаков Алексей Селиванов. В Музее Императорской Фамилии он имел обстоятельную беседу с Председателем ВМЦ Н.Н. Лукьяновым и Генеральный секретарём М.А.Киселёвым. Господин Селиванов - рассказал о чрезвычайно насыщенной деятельности осуществляемой под его руководством организации.
В частности о своём визите в Сербию и встрече с Его Королевским Высочеством Кронпринцем Александром. В беседе так же приняли участие руководители ВИК "Лейб-Гвардии Измайловский Полк" А.Журавлёв  и В.Долгополов. Была достигнута предварительная договорённость о проведении в 2008 году совместных мероприятий в Украине и России.
 
Просмотров: 697 | Добавил: monarchcenter | Дата: 14.01.2008

Мы рады представить вам проект художественного магазина по продаже картин-репродукций и постеров шедевров мирового искусства живописи! В Московском Мемориальном Музее Российской Императорской Фамилии (Москва, Измайловский бул., 30) представлены образцы работ, в частности портреты в великолепном итальянском багете Императоров Павла I и Николая II, а так же других Членов Императорской Фамилии. Проект является крупнейшим и самым прогрессивным производителем картин репродукций на Российском рынке. Коллекцией картин-репродукций и постеров охватывается не только признанные и известные во всем мире шедевры картин величайших художников, но и огромны ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: monarchcenter | Дата: 12.01.2008

19 декабря 2007 г. в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя, состоялась церемония награждения и чествования кавалеров награды общественного признания "Ордена "Слава России".

По приглашению руководства Наградного Комитета в церемонии приняли участие Председатель ВМЦ Н.Н.Лукьянов и Начальник Войсковой Православной Миссии ФСК, советник Председателя ВМЦ по делам казачества, подполковник ФСК И.Е.Смыков.

Наградами были отмечены выдающиеся деятели культуры России, успешные региональные предприниматели,  ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: monarchcenter | Дата: 12.01.2008

Секретариат Правления ВМЦ сообщает о том, что на имя Генерального секретаря ВМЦ М.А. Киселёва поступило благодарственное письмо за поздравления в связи с возведением в достоинство Кардинала Римско-Католической Церкви от Его Высокопреосвященства Высокопреосвященного Джованни Кардинала Лайоло, титулярного Архиепископа Чезарианы, Президента Папской Комиссии по делам Государства-града Ватикан и Губернатора Государства-града Ватикан.

 

Уважаемый госпо ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: monarchcenter | Дата: 08.01.2008

В радостные зимние Святые Дни, когда все мы освещаемся светом Вифлеемской звезды, Правление Всероссийского Монархического Центра сердечно поздравляет всех соратников ВМЦ, а так же друзей и союзников нашей организации с Великим и радостным Праздником Рождества Христова и Новым 2008 годом.

Молитвенно желаем вам обильной помощи Божией от родившегося ныне Богомладенца Христа в вашем многотрудном служении на благо Старых Традиций Российской Государственности. Верим, что Свет из далекого Вифлеема всегда будет озарять ваш жизненный путь, вселяя веру и надежду в правильности нашего долгого, но так необходимого для возлюбленного Отечества нашего пути – пути к возрождению Богом данной надпартийной, наднациональной Верховной Власти, когда все народы России будут жить в мире и процветании.

... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: monarchcenter | Дата: 08.01.2008

Принимая во внимание многочисленные обращения руководителей региональных структур ВМЦ, пожелания отдельных Иерархов Русской Православной Церкви и исходя из целесообразности более эффективной работы организации ,Председатель ВМЦ принял решение отменить Постановление ВМЦ  "О реорганизации руководящих структур ВМЦ"от 4 декабря 2006 г. и вернуться  к прежней оправдавшей себя многолетней практике осуществления руководства ВМЦ и координации региональных организаций в связи с вышеизложенным

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: monarchcenter | Дата: 04.01.2008

Канцелярия Генерального секретаря ВМЦ сообщает о том, что на имя Председателя ВМЦ Н.Н. Лукьянова поступило благодарственное письмо за поздравления в связи с праздником Рождества Христова и Новым Годом от Его Высочества Герцога Хуно Ольденбургского.

 

Уважаемый господин Николай Н. Лукьянов!

 

Большое спасибо за Ваши поздравления. Я также поздравляю Вас с Новым Годом и с н ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: monarchcenter | Дата: 04.01.2008

5 января 2008 г. исполняется 70 лет Его Величеству Королю Испании Хуану Карлосу. Для многих опыт восстановления монархии в Испании, является надеждой на то, что и в тех странах, где существовала Монархия рано или поздно произойдут такие же изменения. Предлагаем вашему вниманию биографию Испанского Монарха.

Король Испании Хуан Карлос I родился 5 января 1938 г., Глава Испанского государства и Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами страны.

Внук Короля Альфонса XIII ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: monarchcenter | Дата: 03.01.2008

Канцелярия Генерального секретаря ВМЦ сообщает о том, что на имя Генерального секретаря ВМЦ М.А. Киселёва поступило благодарственное письмо за поздравления в связи с праздником Рождества Христова и Новым Годом от Его Высочества Герцога Хуно Ольденбургского.

 

Уважаемый господин Михаил Киселёв!

 

Благодарю Вас ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: monarchcenter | Дата: 02.01.2008

16 декабря 2007 года в  Рязани состоялся турнир по настольным военно-тактическим играм с миниатюрами, посвященный 195-летию победы в Отечественной войне 1812 года. Организаторами турнира выступил Клуб юных техников «Мечта». Проект курировали депутаты Рязанского городского Совета Олег Шишов и Эдуард Новиков, а так же Александр Барулин и Олег Калугин.

Мероприятие началось с освящения председателем Отдела по делам молодежи Рязанской епархии иеромонахом Платоном. С приветственным словом выступил начальник Управления образования, науки и молодежной политики администрации г. Рязани Андрей Кашаев. Студенты Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина рассказали собравшимся об «эпохе стрельцов», после чего состоялись 4 тура «боев» военно-исторических миниатюр.

Просмотров: 764 | Добавил: monarchcenter | Дата: 16.12.2007

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Ресурсы ВМЦ
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz